Муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

Материал из wiki.gimc.ru
Перейти к: навигация, поиск
Аоо.jpeg

среда

22

мая

2019


Муниципальный этап Всероссийской заочной акции


«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

  Материалы участников 2019  

Внимание Для того чтобы заполнить таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-ГИМЦ (в формате - Фамилия, инициалы). Регистрация на сайте Вики-ГИМЦ Внимание

Файлы необходимо размещать в сети Интернет на ресурсе http://www.youtube.com/ (с разрешением не менее 640 х 480 и с ограничением возможности комментариев) (с ВикиГИМЦ они будут удаляться), в таблицу записывается только ссылка.

Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями Акции!

Критерии оценивания конкурсных работ XV Всероссийской заочной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Файл:Sport criteria.pdf

Номинация №1 «Здоровьесберегающие технологии»

Участники Акции: образовательные организации


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Потемкина О.В., инструктор по физической культуре, Климова О.Н. учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №21" https://youtu.be/L3Spy-t4Sfg 1 место...
2. Барабанова Т.Н, учитель физической культуры, Кукушкина Г.А., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №9" https://youtu.be/GNgkB2-EE8w ...
3. ... ... ...
4. ... ... ... ...
5. ... ... ... ...

Номинация №2 «Физкультурно-оздоровительные технологии»

Участники Акции: образовательные организации


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Кукушкина Г.А., учитель физической культуры, Прокофьева Д.В., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №9" https://youtu.be/S1eGDd1wmyk ...
2. Митюшин Ю.А., учитель физической культуры, Гусев Ю.А., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №26" https://youtu.be/2ACyR9y5fNA Лауреат
3. Берченко М.В., учитель физической культуры, Мосягина Е.Н., учитель физической культуры МАОУ г. Владимира "Гимназия №35" https://youtu.be/iqyR3tva8NQ 1 место
4. Житков Н.В., учитель физической культуры, зам. директора по УВР Фёдорова Т.Г. МБОУ "СОШ №6" г.Владимир https://youtu.be/eohtjRCxiFM... Лауреат
5. ... ... ... ...

Номинация №3 «Организация волонтерской профилактической работы»

Участники Акции: педагогические работники, методические объединения, специалисты в области физической культуры и спорта, члены волонтерского движения образовательной организации, руководитель волонтерского движения


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. ... ... ... ...
2. ... ... ... ...
3. ... ... ... ...
4. ... ... ... ...
5. ... ... ... ...

Номинация №4 «Исследовательская работа»

Участники Акции: педагогические работники, методические объединения, специалисты в области физической культуры и спорта, коллектив обучающихся образовательной организации, секции, кружка и т.п.


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Барабанова Т.Н., учитель физической культуры, Кукушкина Г.А., учитель физической культуры, Дрозд Роман, учащийся МБОУ "СОШ №9" https://youtu.be/nusYiGctWpY
2. ... ... ... ...
3. ... ... ... ...
4. ... ... ... ...
5. ... ... ... ...

Номинация №5 «Творческая работа»

Участники Акции: педагогические работники, методические объединения, специалисты в области физической культуры и спорта, обучающиеся образовательной организации любого возраста


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Барабанова Т.Н., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №9" https://youtu.be/IJMhqntLOyU ...
2. Харина Валентина Юрьевна, инструктор по физической культуре, Каляжнова Ольга Владимировна, старший воспитатель МБДОУ "детский сад №3" https://youtu.be/TRukvgXKpDA 1 место
3. Ширикова Юлия Анатольевна, педагог-организатор, Занина Ольга Васильевна, учитель физкультуры, Коряков Сергей Николаевич, учитель физкультуры МБОУ "СОШ №34" https://youtu.be/LauUaq-kCNw ...
4. ... ... ... ...
5. ... ... ... ...

Номинация №6 «Ведущие за собой»

обучающиеся образовательной организации


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), класс
Иванов И., обучающийся 7 класса
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Гаврилова Алла Николаевна - инструктор по физической культуре, Рощупкина Ольга Николаевна - инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад № 66" https://youtu.be/5oFqDwEaadw Лауреаты
2. Косарева С.В.-старший восп.: воспитатели :Алиева Э.М Петрова Н.В.Рунова И.В.Веселова Н.И. Иванушкина Е.Е..... МБДОУ Д/С №113.. https://youtu.be/068Gzk37QDU... ...
3. Куликова Ирина Николаевна-инструктор по физической культуре, Аминова Мария Евгеньевна-учитель-логопед,Ватагина Елена Вячеславовна-учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №97" https://www.youtube.com/watch?v=rGDxvfg2wy0&feature=youtu.be Лауреаты
4. Горбанёва Валентина Петровна-учитель физической культуры,Ромачева Екатерина Олеговна-педагог-организатор МАОУ Гимназия № 3 https://www.youtube.com/watch?v=EfUw-2dTHAw&t=32s ...
5. Пикина Елена Владимировна - инструктор по физической культуре, Сухарева Елена Ивановна - музыкальный руководитель... МБДОУ "ЦРР - детский сад № 102".. ... ...
6. Сажина Ольга Григорьевна - инструктор по физической культуре, Кострова Елена Николаевна - музыкальный руководитель МБДОУ "ЦРР - детский сад №100" ...
7. Зубкова Инна Александровна-инструктор по физической культуре "ЦРР - детский сад 90" ... ...
8. Прокофьева Д.В., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №9" https://youtu.be/dVF4EESy4bQ ...
9. Харитонова А.М., Афонькина Н.Н. - воспитатели; Кругляк Ю.И. - старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 75" https://youtu.be/jhYrhH395vs ...
10. Шаронова Оксана Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад 20" https://www.youtube.com/watch?v=ZX7lpOehIMA 1 место
11. ... ... ... ...

Номинация № 7 «Мой любимый вид спорта»

Участники Акции: обучающиеся образовательной организации, педагогические работники, специалисты в области физической культуры и спорта


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Матюнина Дарья Александровна - педагог - организатор, Харитонова Вера Николаевна - зам. директора по ВР, Куликов Леонид Александрович - директор школы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 20" ...https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=X-OxTf6bd9Q Лауреаты
2. Зубкова Инна Александровна - инструктор по физической культуре МБДОУ "ЦРР - детский сад 90" https://youtu.be/z9YxqeD_kGA... 1 место
3. Барабанова Т.Н., учитель физической культуры МБОУ "СОШ №9" ... ...
4.
Солдатова Е.А.,учитель физической культуры МАОУ СОШ 2 https://youtu.be/8nS5nvcp2uc Лауреаты
5. ... ... ... ...

Номинация № 8 «Спорт без барьеров»

Участники Акции: обучающиеся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам; дети-инвалиды; педагогические работники, методические объединения


№ п/п Ф.И.О. автора (ов), должность
Иванов И.И., заместитель директора по УВР
ОО (краткое наименование по уставу) Ссылка на видеоролик на ресурсе http://www.youtube.com/ Итог
1. Манухина С. А. - инструктор по физической культуре, Ловушкина Е.В. - учитель-логопед, Маркова Г.К. и Гуренкова В.В. - воспитатели группы компенсирующей направленности для детей с ТНР. МБДОУ "Детский сад №34" https://youtu.be/GTgQ2-Tymks 1 место
2. ... ... ... ...
3. ... ... ... ...
4. ... ... ... ...
5. ... ...
6. ... ... ... ...
7. ... ... ... ...