Немецкий язык 2023/24
Материал из wiki.gimc.ru
Версия от 17:09, 4 февраля 2024; Е.В. Букоткина (обсуждение | вклад) (→Таблица регистрации участников 6-7 классов НЯ)
|
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК" |
|
№ п/п | Участник | Класс | Руководитель | Название ОО | № школы | Ссылка на материалы | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0. | Иванов Иван | 5А | Иванова М.И. | МБОУ "СОШ №0" | 0 | Ссылка на папку с материалами | НЕ заполняем |
1. | Крюкова Дарья | 5Б | Смирнова И.В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/QyAv/BXRZcX3fN | Победитель |
2. | Захаров Фёдор | 5Б | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/2UXp/emXpfXU3a | Призёр |
3. | Грачева Диана | 5В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/JGQA/Dbgjcn2oz | Победитель |
4. | Курицына Майя | 5А | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/4VdH/ELMyQ4jk4 | Победитель |
5. | Буистова София | 5В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/VYFq/SyCxKd6WM | Победитель |
6. | Феоктистова Мария | 5В | Крайнова Е. В. | МБОУ Лицей №17 | 17 | https://disk.yandex.ru/d/jqgWPawT053LoQ | Победитель |
7. | Майоров Матвей | 5А | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/R599/TJyBrBPWX | Победитель |
8. | Белогубец Елизавета | 5Б | Смирнова и. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/9jmB/Atf1AFWwt | Победитель |
9. | Долгушина Серафима | 5 А | Рузина А.В. | МБОУ СОШ №26 | 26 | https://disk.yandex.ru/d/RhWYfW6kKMoaIw | Победитель |
10. | Рузина Ксения | 5 А | Рузина А.В. | МБОУ СОШ №26 | 26 | https://disk.yandex.ru/d/xG0byT3afRvR3w | Победитель |
11. | Рузина Милана | 5 А | Рузина А.В. | МБОУ СОШ №26 | 26 | https://disk.yandex.ru/d/5JFq5lgGt82Tsw | ПОбедитель |
|
№ п/п | Участник | Класс | Руководитель | Название ОО | № школы | Ссылка на материалы | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0. | Иванов Иван | 6А | Иванова М.И. | МБОУ "СОШ №0" | 0 | Ссылка на папку с материалами | НЕ заполняем |
1. | Долганов Матвей | 7В | Косточкина Н.Н. | МБОУ "СОШ №29" | 29 | https://disk.yandex.ru/d/WOi3T3xv6AH5fQ | Победитель |
2. | Виноградова Вероника | 6В | Баранова Н.В. | МАОУ Гимназия №23 | 23 | https://disk.yandex.ru/d/HJYIrYlLLCf1Bw | Победитель |
3. | Никулина Полина | 6В | Баранова Н.В. | МАОУ Гимназия №23 | 23 | https://disk.yandex.ru/d/tuDJbelRfAMwRA | Участник |
4. | Хлопков Влад | 6В | Волкова О. Ю. | МАОУ Гимназия №23 | 23 | https://disk.yandex.ru/i/8clGOoeaLfVp9A | Победитель |
5. | Морозова Аня | 6В | Волкова О. Ю. | Гимназия №23 | 23 | https://drive.google.com/drive/folders/1KSYsqBVHTVRnGJ9c54zTjzfnbm8bd1Lp?usp=drive_link | Победитель |
6. | Уварова Алиса | 6В | Волкова О. Ю. | Гимназия №23 | 23 | https://drive.google.com/drive/folders/1ndzbPuAk8VNJv6Z1KeIdLUY_S-aIrbBD?usp=drive_link | Победитель |
7. | Киндякова Алина | 6В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/SDYi/p2YAtRCjn | Победитель |
8. | Жаворонкова Влада | 6В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/VNbc/9NZ9y7RMJ | Победитель |
9. | Севостьянова Ирина | 7Б | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/xVJk/m2BhnQmVj | Победитель |
10. | Цимболюк Дарья | 6В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/yxBB/2s6LzLeNs | Победитель |
11. | Смирнова Варвара | 6В | Косточкина Н.Н. | МБОУ "СОШ №29" | 29 | https://disk.yandex.ru/d/otKzVQyQji2reQ | Победитель |
12. | Локтина Анна | 6В | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/7Pmy/fHvu7KTRc | Победитель |
13. | Ильянок Максим | 6А | Стожкова В. О. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/aa4s/oXbFLEkpg | Победитель |
|
№ п/п | Участник | Класс | Руководитель | Название ОО | № школы | Ссылка на материалы | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0. | Иванов Иван | 8А | Иванова М.И. | МБОУ "СОШ №0" | 0 | Ссылка на папку с материалами | НЕ заполняем |
1. | Староверкин Александр, Комендантова Снежана | 8Б | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/QEvY/XQF5oQsmY | Победитель |
2. | Тихонова Александра, Русова Злата | 8А | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/xeXE/fnye5crEA | Победитель |
3. | Анисимова Дарья | 8В | Косточкина Н.Н. | МБОУ "СОШ №29" | 29 | https://disk.yandex.ru/d/tfDVjYpuulCywg | Участник |
4. | Чудакова Елизавета | 8А | Смирнова А.С. | МАОУ Гимназия №3 | 3 | https://cloud.mail.ru/public/yeQV/7DGiEFC5u | Участник |
5. | Бояркина Елизавета | 8Г | Смирнова А.С. | МАОУ Гимназия №3 | 3 | https://cloud.mail.ru/public/3KSB/ixytE5mtS | Призёр |
6. | Крюкова Валерия | 9А | Стожкова В.О. | МБОУ "СОШ №16" | 16 | https://cloud.mail.ru/public/VFqn/eKurmYKmR | Победитель |
7. | Зорова Ульяна | 9В | Стожкова В.О. | МБОУ "СОШ №16" | 16 | https://cloud.mail.ru/public/AHJw/ZnfiQ3QGY | Победитель |
8. | Дош Кристина | 9Б | Лушина Т.Ю. | МАОУ Гимназия №3 | 3 | https://cloud.mail.ru/public/paD4/oo9VsN7xG | Призёр |
|
№ п/п | Участник | Класс | Руководитель | Название ОО | № школы | Ссылка на материалы | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0. | Иванов Иван | 10А | Иванова М.И. | МБОУ "СОШ №0" | 0 | Ссылка на папку с материалами | НЕ заполняем |
1. | Семяшкина Александра | 11А | Мамедова С.Р. | МБОУ "СОШ №10" | 10 | https://cloud.mail.ru/public/ydkN/2NPLGKA2s | Призёр |
2. | Сергеева Алина | 11А | Стожкова В.О. | МБОУ "СОШ №16" | 16 | https://cloud.mail.ru/public/QPaJ/XGuhQXC5k | Победитель |
3. | Глебова Мария, Устинова Ангелина | 10А | Смирнова И. В. | МБОУ СОШ №16 | 16 | https://cloud.mail.ru/public/VaJB/Ueb2oQTES | Победитель |