|
Организатор:
- муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Городской информационно-методический центр»
Цели и задачи:
- развитие интеллектуального творчества обучающихся, привлечение их к научной исследовательской и проектной деятельности;
- выявление и поддержка талантливых школьников;
- демонстрация и пропаганда достижений школьников в области научного творчества, опыта работы школ по организации научно-исследовательской и проектной деятельности школьников;
- совершенствование работы с обучающимися по профессиональной ориентации;
- привлечение общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей;
- содействие повышению квалификации педагогических работников по вопросам работы с талантливыми школьниками.
Участники конференции:
- Участниками Конференции могут быть лица в возрасте 14 - 18 лет. Участие в Конференции индивидуальное.
Скорая помощь
- Ваши затруднения разрешимы. Пишите координаторам проекта или задавайте вопросы на странице "Обсуждение хода конкурса":
- Задать вопрос
Подведение итогов и награждение победителей
- Оргкомитет рассматривает протоколы экспертных комиссий, утверждает список победителей и призеров Конференции и выносит решения о награждении дипломами участников конференции, занявших 1, 2 и 3 место.
- Результаты заочного этапа 24 февраля 2018 года размещаются на сайте «Wiki-ГИМЦ».
- Участники Конференции, набравшие более 50% максимально возможных баллов, получают сертификат участника. Апелляции по решению экспертного совета не принимаются.
- Авторам лучших работ от каждой секции будет рекомендовано участие в региональной Конференции.
Состав методических комиссий
География
- Захарова Т.В., учитель географии МБОУ «СОШ №22»
- Морозова Н.В., учитель географии МАОУ «Гимназия №23»
- Старостина Т.В., зам. директора по УВР. учитель географии МАОУ «СОШ №36»
Математика
- Дубова Е.В., учитель математики МАОУ «Гимназия №35»
- Клементе Т.И., методист МБОУДПО «ГИМЦ», учитель информатики МАОУ «СОШ №36»
- Иванова И.Г., учитель математики МАОУ «СОШ №39»
Химия
- Глинкина Н.Е., учитель химии МБОУ «СОШ №9»
- Красильникова Т.И., зам. директора по УВР, учитель химии МАОУ «Гимназия №3»
- Люльчук Т.В., Заслуженный учитель РФ, учитель химии МАОУ «СОШ №2»
Физика
- Кашицина Г.Л., учитель физики МБОУ «Лицей №17»
- Соловьева С.Н., зам. директора по УВР, учитель физики МБОУ «СОШ №42»
- Равицкая В.С., учитель физики МАОУ «СОШ №36»
Иностранный язык
- Вилкова Е. Н., учитель английского языка МАОУ «СОШ №36»
- Ежова А. И., учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №2»
- Смирнова И.В., методист МБОУДПО «ГИМЦ», учитель немецкого языка МБОУ «СОШ №16.
Технология
- Богданова И.А., Заслуженный учитель РФ, учитель технологии МБОУ «СОШ №16»
- Гленкова Е.Н., учитель технологии МБОУ «СОШ №31», методист МБОУДПО «ГИМЦ»
- Манасов М.Ю., учитель технологии МАОУ «СОШ №25», методист МБОУДПО «ГИМЦ»
Физическая культура
- Бортникова Е.О., методист МБОУДПО «ГИМЦ»
- Симагина С.В., учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1»
- Гусев И.А., учитель физической культуры МБОУ «СОШ №8»
Мировая художественная культура
- Андриасян Н.Ю., учитель музыки МБОУ «СОШ №5», методист МБОУДПО «ГИМЦ»
- Васильева С.А., учитель ИЗО МБОУ «Лицей №17», методист МБОУДПО «ГИМЦ»
- Жукова С.А., учитель ИЗО МБОУ «СОШ №1»
|
|