Мой экспонат/Конкурсные материалы — различия между версиями
Материал из wiki.gimc.ru
(→) |
Nika (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 23 промежуточные версии 5 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
<font size="6" face="Franklin Gothic" color="#A0522D" > | <font size="6" face="Franklin Gothic" color="#A0522D" > | ||
− | <center> | + | <center>конкурс научно-технического творчества обучающихся</center> |
</font> | </font> | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|| | || | ||
!align="center" valign="center" width="210px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат|Главная страница]]''' | !align="center" valign="center" width="210px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат|Главная страница]]''' | ||
− | !align="center" valign="center" width="200px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат/Конкурсные материалы|Конкурсные материалы]]''' | + | !align="center" valign="center" width="200px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат/Результаты проекта Конкурсные материалы 2019|Конкурсные материалы 2019]]''' |
− | !align="center" valign="center" width="200px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат/Результаты проекта| | + | !align="center" valign="center" width="200px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат/Результаты проекта Конкурсные материалы 2018|Конкурсные материалы 2018]]''' |
+ | !align="center" valign="center" width="200px" style="border: solid 1px #FFFFFF; background-color: #FFE4B5"| '''[[Мой_экспонат/Конкурсные материалы|Конкурсные материалы 2017]]''' | ||
|| | || | ||
|} | |} | ||
Строка 38: | Строка 39: | ||
'''Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями конкурса!''' | '''Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями конкурса!''' | ||
+ | |||
+ | Подведение итогов и церемония награждения состоятся 26 января в 15.00 в научно-образовательном центре "Эврика". Приглашаются все участники и руководители. | ||
=== === | === === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
− | ! п/п !! Название команды/ ФИО индивидуального участника !! Образовательное учреждение, город !! Класс !! ФИО координатора, E-mail !! Ссылка на работу | + | ! п/п !! Название команды/ ФИО индивидуального участника !! Образовательное учреждение, город !! Класс !! ФИО координатора, E-mail !! Ссылка на работу!! ИТОГИ |
|- | |- | ||
− | | 1 || Филимонов Никита Антонович ||МАОУ СОШ 47 г Владимир || 11а|| Арапова Елена Викторовна, Arapovy@yandex.ru || https://yadi.sk/i/Rnz6nNdr3QFys4 || | + | | 1 || Филимонов Никита Антонович ||МАОУ СОШ 47 г Владимир || 11а|| Арапова Елена Викторовна, Arapovy@yandex.ru || https://yadi.sk/i/Rnz6nNdr3QFys4 || '''Диплом 1 степени''' |
|- | |- | ||
| 2 || Мещанов Вячеслав || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 10А ||Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru || ... || ... | | 2 || Мещанов Вячеслав || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 10А ||Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru || ... || ... | ||
|- | |- | ||
− | | 3|| Юнусов Рустам, Нестеров Илья Андреевич || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 7А || Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru|| https://yadi.sk/i/7n-9MMDn3QWQft || | + | | 3|| Юнусов Рустам, Нестеров Илья Андреевич || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 7А || Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru|| https://yadi.sk/i/7n-9MMDn3QWQft || Призер |
|- | |- | ||
− | | 4|| Ремизов Максим Игоревич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || . | + | | 4|| Ремизов Максим Игоревич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || https://yadi.sk/mail/?hash=KCDIMQXiYJhOrIRnWf2rGHIqdpEJgh64IQghaKicACY%3D || Призер |
|- | |- | ||
− | | 5 || Бадалян Артуш Василиевич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || . | + | | 5 || Бадалян Артуш Василиевич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || https://yadi.sk/mail/?hash=4G5z%2BSLyMjyaIB95QA7lo54Nh6bnXQXrlGwIkbGgU4I%3D || '''Диплом 2 степени''' |
|- | |- | ||
− | | 6 || Сёмина Анастасия Григорьевна||МБОУ СОШ №8, г.Владимир|| 8 Б|| Шабанова Ирина Юрьевна, irina.iliy@yandex.ru || . | + | | 6 || Сёмина Анастасия Григорьевна||МБОУ СОШ №8, г.Владимир|| 8 Б|| Шабанова Ирина Юрьевна, irina.iliy@yandex.ru || https://yadi.sk/i/l9TN99Kn3QbHqq|| Призер |
|- | |- | ||
− | | 7 || Кабанова Алина Романовна || МБОУ СОШ №5, г. Владимир || 9 Б || Кречко Светлана Анатольевна, julia170896@mail.ru || . | + | | 7 || Кабанова Алина Романовна || МБОУ СОШ №5, г. Владимир || 9 Б || Кречко Светлана Анатольевна, julia170896@mail.ru || https://yadi.sk/i/WHCh7l0E3Qcncf ||Призер |
|- | |- | ||
− | | ... || . | + | | 8 || Ермаков Михаил Алексеевич || МБОУ СОШ №5, г. Владимир || 9 А || Кречко Светлана Анатольевна, julia170896@mail.ru || https://yadi.sk/i/KpNydq7X3QcpT7 ||Призер |
− | | | + | |- |
+ | | 9 || Мальков Максим Юрьевич || МБОУ СОШ №7, г. Владимир || 7 Б || Баранова Маргарита Михайловна, cvatochek@inbox.ru || https://drive.google.com/open?id=13AvU6OiJ8qUVZKQcSuqy20GrIz92NDET||'''Диплом 3 степени''' | ||
+ | |- | ||
+ | | 10 || Мальков Максим Юрьевич || МБОУ СОШ №7, г. Владимир || 7 Б || Баранова Маргарита Михайловна, cvatochek@inbox.ru || https://drive.google.com/open?id=1wVR-jqqiU7vIE326Rq1n2VizMQTTlNXm||Призер | ||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Категория:Конкурсы]] | ||
+ | [[Категория:Для учащихся]] |
Текущая версия на 11:07, 17 октября 2019
|