|
|
Строка 49: |
Строка 49: |
| | 2 || Мещанов Вячеслав || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 10А ||Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru || ... || ... | | | 2 || Мещанов Вячеслав || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 10А ||Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru || ... || ... |
| |- | | |- |
− | | 3|| Юнусов Рустам, Нестеров Илья Андреевич || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 7А || Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru|| https://yadi.sk/i/7n-9MMDn3QWQft || '''Призер''' | + | | 3|| Юнусов Рустам, Нестеров Илья Андреевич || МБОУ СОШ№44 г Владимир || 7А || Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru|| https://yadi.sk/i/7n-9MMDn3QWQft || Призер |
| |- | | |- |
| | 4|| Ремизов Максим Игоревич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || https://yadi.sk/mail/?hash=KCDIMQXiYJhOrIRnWf2rGHIqdpEJgh64IQghaKicACY%3D || Призер | | | 4|| Ремизов Максим Игоревич || МБОУ СОШ № 21, г.Владимир ||10А|| Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru || https://yadi.sk/mail/?hash=KCDIMQXiYJhOrIRnWf2rGHIqdpEJgh64IQghaKicACY%3D || Призер |
"Мой экспонат"
Конкурс научно-технического творчества для учащихся 8-11 классов
|
- Ответственность за соблюдение авторских прав при подготовке работы, участвующей в конкурсе, несут участники, приславшие данную работу. Работы участников, в которых нарушены авторские права не рассматриваются. Авторские права на материалы, созданные в рамках конкурса, сохраняются за участниками. Организаторы конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов.
Для того чтобы заполнить таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-ГИМЦ (в формате - Фамилия, инициалы). Регистрация на сайте Вики-ГИМЦ
Файлы необходимо размещать на сторонних ресурсах (с ВикиГИМЦ они будут удаляться), в таблицу записывается только ссылка.
Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями конкурса!
Подведение итогов и церемония награждения состоятся 26 января в 15.00 в научно-образовательном центре "Эврика". Приглашаются все участники и руководители.
п/п |
Название команды/ ФИО индивидуального участника |
Образовательное учреждение, город |
Класс |
ФИО координатора, E-mail |
Ссылка на работу |
ИТОГИ
|
1 |
Филимонов Никита Антонович |
МАОУ СОШ 47 г Владимир |
11а |
Арапова Елена Викторовна, Arapovy@yandex.ru |
https://yadi.sk/i/Rnz6nNdr3QFys4 |
Диплом 1 степени
|
2 |
Мещанов Вячеслав |
МБОУ СОШ№44 г Владимир |
10А |
Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru |
... |
...
|
3 |
Юнусов Рустам, Нестеров Илья Андреевич |
МБОУ СОШ№44 г Владимир |
7А |
Ганишева Наталья Геннадьевна yulya-ganisheva@yandex.ru |
https://yadi.sk/i/7n-9MMDn3QWQft |
Призер
|
4 |
Ремизов Максим Игоревич |
МБОУ СОШ № 21, г.Владимир |
10А |
Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru |
https://yadi.sk/mail/?hash=KCDIMQXiYJhOrIRnWf2rGHIqdpEJgh64IQghaKicACY%3D |
Призер
|
5 |
Бадалян Артуш Василиевич |
МБОУ СОШ № 21, г.Владимир |
10А |
Афанасьева Нина Петровна, npa.64@mail.ru |
https://yadi.sk/mail/?hash=4G5z%2BSLyMjyaIB95QA7lo54Nh6bnXQXrlGwIkbGgU4I%3D |
Диплом 2 степени
|
6 |
Сёмина Анастасия Григорьевна |
МБОУ СОШ №8, г.Владимир |
8 Б |
Шабанова Ирина Юрьевна, irina.iliy@yandex.ru |
https://yadi.sk/i/l9TN99Kn3QbHqq |
Призер
|
7 |
Кабанова Алина Романовна |
МБОУ СОШ №5, г. Владимир |
9 Б |
Кречко Светлана Анатольевна, julia170896@mail.ru |
https://yadi.sk/i/WHCh7l0E3Qcncf |
Призер
|
8 |
Ермаков Михаил Алексеевич |
МБОУ СОШ №5, г. Владимир |
9 А |
Кречко Светлана Анатольевна, julia170896@mail.ru |
https://yadi.sk/i/KpNydq7X3QcpT7 |
Призер
|
9 |
Мальков Максим Юрьевич |
МБОУ СОШ №7, г. Владимир |
7 Б |
Баранова Маргарита Михайловна, cvatochek@inbox.ru |
https://drive.google.com/open?id=13AvU6OiJ8qUVZKQcSuqy20GrIz92NDET |
Диплом 3 степени
|
10 |
Мальков Максим Юрьевич |
МБОУ СОШ №7, г. Владимир |
7 Б |
Баранова Маргарита Михайловна, cvatochek@inbox.ru |
https://drive.google.com/open?id=1wVR-jqqiU7vIE326Rq1n2VizMQTTlNXm |
Призер
|
|
|