Таблица регистрации участников муниципального этапа регионального фестиваля электронных портфолио педагогов - 2012 — различия между версиями
Материал из wiki.gimc.ru
Nika (обсуждение | вклад) (→Номинация “Электронный портфолио педагога дошкольного учреждения”) |
Nika (обсуждение | вклад) |
(нет различий)
|
Версия 12:16, 23 ноября 2012
Содержание
Номинация “Электронный портфолио учителя”
№ | Фамилия, имя, отчество (ссылка на профайл) | Должность | Образовательное учреждение | Ссылка на портфолио | Итоги фестиваля |
---|---|---|---|---|---|
1. | Карпова Татьяна Валентиновна | учитель иностранного языка | МБОУ СОШ №24 г.Владимира | Портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
2. | Ходаева Светлана Николаевна | учитель информатики | МБОУ СОШ №19 г. Владимира | Портфолио | участник |
3. | Гришина Наталья Евгеньевна | учитель географии | МБОУ СОШ №19 г. Владимира | Портфолио | участник |
4. | Байрамова Ольга Михайловна | учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ№19 г.Владимира | Портфолио | участник |
5. | Андрианова Ольга Юрьевна | учитель информатики | МБОУ СОШ №7 г. Владимир | портфолио учителя | сертификат участника |
6. | Шмакова Наталья Владимировна | учитель начальных классов | МАОУ г.Владимира СОШ № 36 | Портфолио | участник |
7. | Грехова Екатерина Александровна | учитель математики и информатики | МАОУ "СОШ №14" г.Владимира | Портфолио | участник |
8. | Акинина Елена Алексеевна | учитель английского языка | МБОУ СОШ №19 г. Владимира | электронный портфолио. | участник |
9. | Предеина Анастасия Максимовна | учитель начальных классов | МАОУ СОШ №14 г.Владимира | Портфолио | участник |
10. | Германова Галина Викторовна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ №46 г. Владимира | Портфолио | участник |
11. | Скорикова Мария Александровна | учитель русского языка и литературы | МАОУ "Гимназия №23" | сертификат участника портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
12. | Болотова Ольга Анатольевна | учитель математики | МБОУ СОШ №8 г.Владимира | Портфолио | участник |
13. | Николаева Лариса Сергеевна... | учитель технологии... | МАОУ "СОШ №36 г.Владимира... | портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
14. | Ежкова Лариса Александровна... | учитель русского языка и литературы... | МБОУ СОШ № 46 г.Владимира... | портфолио | участник |
15. | Порядкина Татьяна Борисовна | учитель физической культуры | МАОУ "СОШ №36 г.Владимира | портфолио | участник |
16. | Гудкова Ольга Яковлевна | учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ№ 7г. Владимира | электронный портфолио на Вики | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
17. | Лебедева Ирина Аскольдовна | учитель истории и обществознания | МАОУ СОШ №25 г. Владимира | портфолио | сертификат участника |
18. | Мясоедова Полина Александровна | учитель информатики | МАОУ Гимназия №35 г. Владимира | портфолио | сертификат участника |
19. | Мачигина Ольга Александровна | учитель информатики | МАОУ Гимназия №35 г. Владимира | Портфолио | сертификат участника |
20. | Гужова Валентина Владимировна | учитель русского языка и литературы | МАОУ СОШ №25 г. Владимира | портфолио | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
21. | Гордеева Галина Владимировна | учитель ИЗО | МБОУ "СОШ №6" | портфолио | сертификат участника |
22. | Тимакова Марина Викторовна | учитель ИЗО | МБОУ "СОШ №8" | портфолио | участник |
23. | Равицкая Валентина Сергеевна | учитель физики | МАОУ "СОШ № 36" | портфолио | участник |
24. | Шахова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | МАОУ СОШ №25 г. Владимира | портфолио | участник |
25. | Панева Елена Михайловна | учитель начальных классов | МАОУ Гимназия №35 г. Владимира | портфолио | участник |
26. | Чарская Марина Юрьевна | учитель начальных классов | МБОУ " СОШ № 47"г. Владимира | Портфолио | участник |
27. | Сомина Нина Алексеевна | учитель английского языка | МАОУ СОШ №25 г. Владимира | портфолио | участник |
28. | Исаева Ирина Михайловна | учитель математики | МАОУ "СОШ №36 г.Владимира | портфолио | участник |
Номинация “Электронный портфолио руководителя образовательного учреждения”
№ | Фамилия, имя, отчество (ссылка на профайл) | Должность | Образовательное учреждение | Ссылка на портфолио | Итоги фестиваля |
---|---|---|---|---|---|
1. | Веденеева Татьяна Анатольевна | директор | МБОУ "СОШ № 7" | Портфолио-кабинет директора школы | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
2. | Лазарева Любовь Евгеньевна | зам.директора по ИКТ | МАОУ СОШ№14 | Портфолио заместителя директора по ИКТ | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
Номинация “Электронный портфолио педагога дошкольного учреждения”
№ | Фамилия, имя, отчество (ссылка на профайл) | Должность | Образовательное учреждение | Ссылка на портфолио | Итоги фестиваля |
---|---|---|---|---|---|
1. | Сахарова Эльвира Станиславовна | воспитатель | МБДОУ "ЦРР д/с №127" | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа | |
2. | Сафонова Елена Николаевна | воспитатель | МБДОУ "ЦРР д/с №68" | сайт-портфолио | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
3. | Аникина Наталья Александровна | воспитатель | МБДОУ "ЦРР д/с №127" | портфолио | участник |
4. | Петрова Светлана Ивановна | музыкальный руководитель | МБДОУ "ЦРР д/с №82" | сайт-портфолио | участник |
5. | Спиридонова Тамара Геннадьевна | воспитатель | МБДОУ "д/с №77" | портфолио | участник |
6. | Трусова Мария Николаевна | воспитатель | МБДОУ "ЦРР д/с №127" | сайт-портфолио | участник |
Номинация “Электронный портфолио педагога-специалиста”
№ | Фамилия, имя, отчество (ссылка на профайл) | Должность | Образовательное учреждение | Ссылка на портфолио | Итоги фестиваля |
---|---|---|---|---|---|
1. | Макова Любовь Павловна | педагог-психолог | МБОУ "СОШ №34" | Портфолио | ЛАУРЕАТучастник регионального этапа |
2. | Федосеева Надежда Вячеславовна | учитель-логопед | МБДОУ №32 г.Владимира | Портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
3. | Рыбакова Екатерина Алексеевна | педагог-психолог | МБДОУ №89 г.Владимира.. | Портфолио | участник |
4. | Матвеева Мария Сергеевна | учитель - логопед | МБДОУ "ЦРР д/с № 81" г.Владимира | Портфолио | участник |
5. | Тимохина Светлана Владимировна | педагог-психолог | МБДОУ №32 г.Владимира | Портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
6. | Кувшинова Елена Алексеевна | педагог-психолог | МБДОУ "ЦРР Д/С №64" | Портфолио | сертификат участника участник регионального этапа |
7. | Матыкина Ирина Анатольевна | учитель-логопед | МБДОУ №3 г.Владимира | Портфолио | ЛАУРЕАТ участник регионального этапа |
8. | Исаева Ирина Михайловна | Классный руководитель | МАОУ СОШ №36 г.Владимира | Портфолио | участник |