№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Чудин В.
|
МБОУ "СОШ № 6"
|
10
|
Костин Андрей Анатольевич
|
https://disk.yandex.ru/d/NdEWGThOyMmzSA
|
|
2.
|
Романова Д.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
10
|
Стребыкина С. А.
|
https://drive.google.com/drive/folders/1YwEWyjKy3L_WQYwQPprKFfU8zhM916na?usp=sharing
|
|
3.
|
Сутулова Е.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
7
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
...
|
4.
|
Казакова М.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
5.
|
Холодова Е
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
5
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
6.
|
Школа И.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
8
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
7.
|
Гостяев Даниил...
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
5
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/EDWj/KGR9nRbMX
|
|
8.
|
Пестов Самуил Саложенкова Соня
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
5
|
Слаутин А.В. Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/6hbB/HVPSYhr8E
|
|
9.
|
Иванов Егор, Шабанова Настя
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
7
|
Слаутин А.В. Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/tVeV/x8BYDyDDG
|
10.
|
Митрофанов Кирилл
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
6
|
Слаутин А.В
|
https://cloud.mail.ru/public/ANT8/NJaaux7Qm
|
|
11.
|
Крюкова Яна
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
9
|
Слаутин А.В
|
https://cloud.mail.ru/public/fA6F/mnh8kosqi
|
|
12.
|
Казанцев Денис
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
9
|
Слаутин А.В
|
https://cloud.mail.ru/public/9XsH/FfyZ7hmzP
|
|
13.
|
Сергеев Никита Дерябина Злата
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
9
|
Слаутин А.В Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/E3PY/5J1pL4RRD
|
|
14.
|
Пестова Стефания
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
8
|
Слаутин А.В
|
https://cloud.mail.ru/public/Ga1e/JepTiBhL1
|
|
15.
|
Кузнецова Вера
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Воробей”
|
9
|
Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/rLbp/na79ADvBr
|
|
16.
|
Саложенкова Софья
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Воробей”
|
7
|
Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/jEhw/z7HHCRPwb
|
|
17.
|
Акшонина Надя
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Воробей”
|
5
|
Негодаева Т.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/AGZt/ter4cBjck
|
|
18.
|
Кучмина В., Волгаевская Ю.
|
МАОУ г. Владимир Гимназия №35
|
6Б
|
Ирова Г.С.
|
https
|
|
19.
|
Волкова В.
|
МАОУ г. Владимир Гимназия №35
|
6Б
|
Ирова Г.С.
|
https
|
|
20.
|
Глухова Елизавета
|
МБОУ "СОШ № 10"
|
5
|
Спирина Наталья Михайловна
|
...
|
|
21.
|
Павлушина Алина
|
МБОУ "СОШ № 10"
|
9
|
Спирина Наталья Михайловна
|
...
|
|
22.
|
Седлецкая П.
|
МАОУ г. Владимира "Гимназия № 35"
|
6В
|
Ирова Г.С.
|
...
|
|
23.
|
Кривошеина Валерия
|
МБОУ СОШ №15
|
7В
|
Панкратова О.А
|
https://disk.yandex.ru/d/Qpp3_gi6DRUu1Q...
|
|
24.
|
Чиркова Елизавета
|
МБОУ СОШ №15.
|
5Г
|
Панкратова О.А
|
https://disk.yandex.ru/d/HpxBLPc2e-4r2Q
|
|
25.
|
Тимофеева Милана
|
МБОУ СОШ №15
|
7В
|
Панкратова О.А
|
https://disk.yandex.ru/d/OAz_tl_M3Ys8ug
|
|
26.
|
Драган Максим
|
МАОУ "Гимназия №39"
|
9Б
|
Артемьев А.В.
|
https://disk.yandex.ru/i/SwGxInieaBjOYw
|
|
27.
|
Биткин Макар
|
МАОУ "Гимназия №39"
|
5Б
|
Артемьев А.В.
|
https://disk.yandex.ru/i/0H7cm4VF5H0iJQ
|
|
28.
|
Ермолаева Мария
|
МБОУ СОШ №40
|
7
|
Болотова Светлана Владимировна
|
https://disk.yandex.ru/d/jeG-oE1vcd_BxA
|
|
29.
|
Петушкова Алёна
|
МБОУ СОШ №21
|
6В
|
Елунина Анна Васильевна
|
https://disk.yandex.ru/a/bKV6wvRjS-rh8Q
|
|
30
|
Кузьмина Ксения
|
МБОУ СОШ № 16
|
6 класс
|
Богданова И.А.
|
...
|
|
31
|
Кульмухаметова Алина
|
МБОУ СОШ № 16
|
7 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
32
|
Тузова Виктория
|
МБОУ СОШ № 16
|
5 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
33
|
Кирсанова Ева
|
МБОУ СОШ № 20
|
9Б
|
Тарасова Т.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/qFoR1n3tJkq_xA
|
|
34
|
Тарасов Иван
|
МБОУ СОШ № 20
|
5А
|
Тарасова Т.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/L9V1KQZ1fGsXQg
|
|
35
|
Никольская О., Шумилова С.
|
МАОУ г. Владимир Гимназия №35
|
6Б
|
Ирова Г.С.
|
-
|
|
36
|
Дюковская Аделия, Романова Тамара
|
МАОУ "СОШ №37" г.Владимир
|
7А
|
Невская Т.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/hRqyZtirx-D5Yg
|
|
37
|
Руфицкая Антонина...
|
МБОУ "СОШ №32" г. Владимир...
|
7Б...
|
Магомедова И.В....
|
...
|
|
38
|
Ханмагомедова Интизар
|
МБОУ "СОШ № 21" г. Владимир
|
6 "А"
|
Гуськова И.В.
|
...
|
|
39
|
Сысоева Ирина, Сумских Зоя
|
МБОУ "СОШ № 21" г. Владимир
|
5 "А"
|
Гуськова И.В.
|
...
|
|
40
|
Ашурова Эвелина
|
МБОУ "СОШ № 21" г. Владимир
|
7 "Б"
|
Гуськова И.В.
|
...
|
|
41
|
Чугунова Анна, Краснова Анна
|
МБОУ "СОШ № 21" г. Владимир
|
5 "А"
|
Гуськова И.В.
|
...
|
|
42
|
Ефремов Андрей
|
МБОУ "СОШ № 33"
|
8 "А"
|
Володин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/4jYA/c38Y9Se2Y
|
|
43
|
Земцов Прохор
|
МБОУ "СОШ № 33"
|
10 "А"
|
Володин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/k14S/MigkpBDKm
|
|
Номинация «Берегите природу от мусора»
№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Помиркованый П, Пелевин И.
|
МБОУ "СОШ № 6"
|
8
|
Костин Андрей Анатольевич
|
https://disk.yandex.ru/d/H033ATtsNtvnYg
|
|
2.
|
Жукова П.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
7
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
3.
|
Виноградная Д.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
5
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
4.
|
Холодова В.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
8
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
5.
|
Парамонова В., Брыченкова М.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
6.
|
Семенова Е., Калинина Е.
|
МАОУ г.Владимира Гимназия №35
|
5А
|
Ирова Г.С.
|
https://cloud.mail.ru/public/32uz/1knPavPso
|
|
7.
|
Гузь В.
|
МАОУ г.Владимир Гимназия №35
|
8Б
|
Ирова Г.С.
|
...
|
|
8.
|
Борисова Виктория
|
МБОУ "СОШ № 10"
|
5
|
Спирина Наталья Михайловна
|
...
|
|
9.
|
Воропаева Анастасия
|
МАОУ СОШ №2
|
5 класс
|
Советова Снежанна Владимировна
|
...
|
|
10.
|
Гусева Вероника
|
МАОУ СОШ №2
|
7 класс
|
Советова Снежанна Владимировна
|
...
|
|
11.
|
Карасева Софья
|
МАОУ СОШ№2
|
5Г
|
Советова Снежанна Владимировна
|
...
|
|
12.
|
Патрикеева Алина
|
МБОУ СОШ №15
|
5Г
|
Панкратова О.А
|
https://disk.yandex.ru/d/iuuj6KvZf8jlQA
|
|
13.
|
Ефимов Александр
|
МБОУ СОШ № 16
|
5 класс
|
Богданова И.А.
|
...
|
|
14.
|
Балбасова Александра, Дёмкина Мария
|
МБОУ СОШ № 16
|
6 класс
|
Богданова И.А.
|
...
|
|
15.
|
Бучель Георгий
|
МБОУ СОШ № 16
|
6 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
16.
|
Рындина Мария
|
МБОУ СОШ № 16
|
5 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
17.
|
Орехова Варвара
|
МБОУ СОШ № 16
|
5 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
18.
|
Попова Алёна
|
МБОУ СОШ № 16
|
5 класс
|
Стукалова Н.В.
|
...
|
|
19.
|
Щетникова Дарья
|
МАОУ "СОШ № 37" г. Владимир
|
8 класс
|
Невская Т.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/ol69vS5vj6g8Ag
|
|
20.
|
Никитина Дарья
|
МБОУ "СОШ №13" г. Владимир
|
5 класс
|
Борискина Е.А.
|
https://disk.yandex.ru/client/albums/654f9d681d7c3c1727b9677c
|
|
21.
|
Терёхина Варвара, Ковырзанова Алёна
|
МБОУ "СОШ №13"
|
8 класс
|
Борискина Е.А.
|
https://disk.yandex.ru/client/albums/654f9d51b0acf98b6604f6c5
|
|
22.
|
Довженко Алиса, Кузьмина Вера
|
МАОУ Гимназия №35
|
8 класс
|
Ирова Г.С.
|
|
|
23.
|
Колосова Ася...
|
МБОУ "СОШ №32"...
|
7...
|
Магомедова И.В....
|
...
|
|
24.
|
Найденов Семен
|
МБОУ "СОШ № 21" г. Владимира
|
7 "Б"
|
Гуськова И.В.
|
...
|
|
25.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
Номинация «Край родной – на век любимый»
№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Исаков А, Нюкс А, Шефер А.
|
МБОУ "СОШ № 6"
|
8
|
Костин А.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/DxW4zkszmTUPAA
|
|
2.
|
Дорошина М.
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
8
|
Стребыкина С. А.
|
https://
|
|
3.
|
Кружок"Друзья леса"
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
5
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/nBTp/PvY3ufKrB
|
|
4.
|
Казанцев Денис, Сергеев Никита, Пестов Самуил
|
МАУДО “ДДюТ”,детский клуб”Искорка” творческое объединение “ Резьба по дереву”
|
9
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/q2yP/WTvx2tvtA
|
|
5.
|
Галстян Ребека, Чуркина Вероника
|
МАУДО "СЮН "Патриарший сад", объединение "Мастерская природы"
|
10 класс, 6 класс
|
Данилянц Е. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/Wa8e/HhPTiVJNN
|
|
6.
|
Никешина Ирина
|
МАУДО "СЮН "Патриарший сад", объединение "Мастерская природы"
|
7 класс
|
Данилянц Е. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/GzLC/sMipVRd3g
|
|
7.
|
Хохолкова Диана
|
МБОУ СОШ №21
|
6Б класс
|
Елунина Анна Васильевна
|
https://disk.yandex.ru/a/lhEeqJ8Yn6L_Gg
|
|
8.
|
Гаврилов Арсений, Кочергин Артём, Санников Георгий
|
МБОУ СОШ № 40
|
8-А класс
|
Санакин Андрей Михайлович
|
...
|
|
9.
|
Уткин Дмитрий
|
МБОУ "СОШ №33"
|
10 "А"
|
Володин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/FdKx/5Q7PA97mu
|
|
10.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
11.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
12.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
13.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
14.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
15.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
16.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
17.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
18.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
19.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
20.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
21.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
22.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
23.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
24.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
25.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
Номинация «Что нам стоит дом построить»
№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Козырев Максим
|
МАОУ "ГМУК №2"
|
11
|
Бичуренко Павел Андреевич
|
https://cloud.mail.ru/public/LrZn/9Zvi2Jis5
|
|
2.
|
Бубнова Кира
|
МАОУ СОШ №2
|
11 а
|
Советова Снежанна Владимировна
|
...
|
|
3.
|
Малов Сергей
|
МБОУ "СОШ №38"
|
8 а
|
Сулейманов Фархад Фахраддинович
|
...
|
|
4.
|
Быков Андрей
|
МБОУ СОШ № 16
|
7 класс
|
Богданова И.А.
|
...
|
|
5.
|
Котова Кира
|
МБОУ СОШ № 16
|
6 класс
|
Богданова И.А.
|
...
|
|
6.
|
Сучков Кирилл
|
МБОУ СОШ № 20
|
9Б
|
Тарасова Т.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/mKD8dHKMqikw3Q
|
|
7.
|
Дубова Мария
|
МАОУ "Гимназия №35"
|
8В
|
Ирова Г.С.
|
...
|
|
8.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
9.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
10.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
11.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
12.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
13.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
14.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
15.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
16.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
17.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
18.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
19.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
20.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
21.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
22.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
23.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
24.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
25.
|
...
|
...
|
...
|
...
|
...
|
|
Номинация «Образ прекрасного – рожденный художником» – Мир увлечения педагога