Городской проект «Читатель XXI века» - 2017/Материалы участников

Материал из wiki.gimc.ru
Перейти к: навигация, поиск
93248146.gif

суббота

24

августа

2019



«Читатель XXI века»


  О проекте Обсуждение хода проекта Критерии оценки, полезные ресурсы Материалы участников  





Для того чтобы внести данные в таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-ГИМЦ. Регистрация на сайте Вики-ГИМЦ



Номинация «Путешествуй с нами. Путешествуй с книгой!»

виртуальная экскурсия семейного путешествия по литературным местам г. Владимира и Владимирской области


№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Максимова Ангелина 1 "Г" Сахарова Ирина Александровна МАОУ Лингвистическая гимназия № 23 https://yadi.sk/i/NSJAG4K93F4Gy2 ...
2. Масленников Елисей 1 "Б" Смола Светлана Евгеньевна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://vk.com/videos281072700?z=video281072700_456239017%2Fpl_281072700_-2 1 место
3. Верхоканкина Ульяна 1 "А" Камалова Наталья Владимировна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://yadi.sk/d/ArctLOIQ3EcfPH ...
4. Парсамян Милана 2 Б Пяткина Екатерина Викторовна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://yadi.sk/d/Q5vnW3_y3EuLp4 ...
5. Курицына Мария 8 Г Курицына Галина Михайловна МБОУ "СОШ №8" https://yadi.sk/i/ZrtoG9I23EnH8h 1 место
6. Федорова Анастасия 5-а Федорова Марина Викторовна МБОУ "СОШ №21" https://drive.google.com/file/d/0ByVzbxoo_AEqOGQwLU9rcmtLM3c/view?usp=sharing 2 место
7. Кутенкова Екатерина, Багай Софья Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/HJsLPZag3EtX68 3 место
8. Голубева Юлия Александровна 1 "А" Быченкова Серафима Александровна МБОУ СОШ № 6 https://drive.google.com/drive/folders/0B7Q0N5ixmnvQLVNVazk5aHhiVmM?usp=sharing 3 место
9. Чернов Денис 8 "Б" Чернова Нина Вадимовна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/RLUA-bwm3F2w2V ...
10. Колобова Полина, Левадняя Марина, Шичкова Юлия 6 А Шабалина Любовь Ивановна МАОУ СОШ № 25 https://yadi.sk/d/OGwMzPCX3F3TY4 1 место
11. Лепешина Валерия 6 А Суслина Елена Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/MFAAMh_P3F3smg ...
12. Молчанов Артем 3 А Захарченкова Людмила Александровна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/iDyBDKFV3F7FPx 2 место

Номинация «По тропинкам Земли Владимирской»

конкурс на лучший рассказ о природе и уникальных местах г. Владимира и Владимирской области


№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Разговоров Артем 8 Саблина Татьяна Александровна Школа-интернат №30 https://yadi.sk/i/dDqWwZ9R3DZtmC
2. Гаврилова Екатерина 7 Никулова Анна Владимировна МБОУ СОШ 11 https://cloud.mail.ru/public/D1TX/4UjTZoLFf
3. Белохвост Роман 11 Сидоров Игорь Евгеньевич МБОУ "Лицей-интернат №1" https://yadi.sk/i/IYt6mbBv3EHiXw 1 место
4. Хохлов Алексей... 7 Подшивалова Наталья Петровна... МАОУ СОШ №2... https://www.docme.ru/oAH6... ...
5. Ермаков Данил 3 Новожилова Инна Юрьевна МБОУ "СОШ № 21" https://yadi.sk/d/ZM2t9WRN3EWQkm ...
6. Журавлёв Ярослав 4 Морозова Елена Рудольфовна МБОУ "СОШ №13" https://yadi.sk/i/Zpm74jM23EhYUi 3 место
6. Семёнова Мария 5 Волозина Нина Александровна МАОУ Гимназия № 35 https://cloud.mail.ru/public/2QQQ/ZsAt5jBq8 1 место
7. Ланцова Маргарита... 7 В ... .Головач Жанна Александровна.. МБОУ СОШ № 31... https://yadi.sk/d/gVMrYhuC3EqwEx... ...
8. Ковалева Дарья 4 А Дворянкина Нина Петровна, Виноградова Людмила Дмитриевна МБОУ СОШ № 24 https://yadi.sk/d/j2IYZiHC3ENoQY ...
9. Музыченко Екатерина 11 "А" Тризна Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/open?id=0B-TUw2oN8t4aOFBuNVo0NkJDcnc ...
10. Кириллов Антон Гусарова Любовь Михайловна МБОУ "СОШ №46" https://cloud.mail.ru/public/7Rm3/kswv5XhyL 3 место
11. Бабешко Александр Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/o77wt4mY3EtPm8 ...
12. Зибров Назар Целуйко Наталья Николаевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/DyX1DEiT3EtQTW ...
13. Капралова Александра 10А Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/wKBZJTa23EtQbE 3 место
14. Архипова Варвара Логинова Ольга Владимировна МБОУ "СОШ №48" https://yadi.sk/i/BVUATvYK3EtUaJ ...
15. Акимова Маргарита 2"Б" Лукьянова Светлана Александровна МАОУ Гимназия №3 https://yadi.sk/i/Ltm_PpaM3EuP8w 1 место
16. Лукина Александра 6 Д Новикова Татьяна Ларионовна, ведущий библиотекарь МАОУ СОШ № 37 https://cloud.mail.ru/public/G8WD/q9BJY4JXY ...
17. Гурова Милана 1 "В" Барнягина Вероника Александровна МБОУ СОШ № 6 https://drive.google.com/file/d/0Bwwe3MapYPVhVHVWVC1vX00xNFk/view?usp=sharing ...
18. Бабанин Артём 3 "А" Литвинова Светлана Александровна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/3CASdGgw3EubSy ...
19. Фомина Марина 6 "Б" Чичваркина Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/1JJxZvaq3Escan ...
20. Попов Игорь 3 "Б" Собственникова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 36 https://drive.google.com/file/d/0B-t9482kyIOQUG9lYi1Jbkg1aVU/view?usp=sharing 2 место.
21. Ковтонюк Анастасия 5 "А" Полякова Оксана Вячеславовна МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/EXLf/GgCPSeZ72 2 место
22. Кузьмина Марина 9 "А" Усачева Наталья Петровна МБОУ "Школа-интернат №30" https://yadi.sk/i/6gJDRW8X3Euq3X 2 место
23. Назарова Варвара 7 "А" Суслина Елена Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/yeiVFQC33EvcM6 ...
24. Салимова Ксения 6 А Батова Наталья Александровна МБОУ СОШ № 20 https://yadi.sk/i/qY9ggwcG3EwpnT ...
25. Петров Илья Кириллович 4 В Битулина Ольга Сергеевна МБОУ СОШ № 11 https://cloud.mail.ru/public/DY4d/eqpYW6Bsi ...
26. Петрушко Анна 7 А Веденеева Анастасия Аркадьевна МБОУ СОШ № 32 https://cloud.mail.ru/public/LxyZ/pUxsoqUgj ...
27. Захарова Ульяна 10 А Суслина Елена Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/ElXQvTVp3F3zPB 3 место
28. Парсамян Милана 2 Б Пяткина Екатерина Викторовна Лингвистическая гимназия № 23 https://yadi.sk/i/ArjXesv_3F4Xdj ...
29. Куралёва Варвара 7 В Лазарева Марина Владимировна МБОУ СОШ № 10 https://yadi.sk/i/YLIaf7rj3F5JhT ...
30. Мазурин Александр 7 Б Лазарева Марина Владимировна МБОУ СОШ № 10 https://yadi.sk/i/Q04r15Ua3F5Kpo ...
31. Беляева Виктория, Дружков Сергей, Какунина Юлия Миловзорова Оксана Сергеевна МАОУ СОШ №39 https://yadi.sk/i/sj873Mkw3F6EJa ...
32. Фирсов Никита Куликова Ксения Вадимовна МБОУ СОШ № 22 https://cloud.mail.ru/public/KaJr/GzMSsQ3h8 ...
33. Синдяшкин Олег Воробьева Елена Владимировна МБОУ "СОШ № 24" г. Владимира https://yadi.sk/i/T584rXDY3F8Ghg ...
34. Ефимова Ксения 4 Б Рябцева Светлана Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/yXlNTiTh3FHPrQ ...

Номинация «Сохраним наш мир, сделаем счастливым наше будущее!»

конкурс плакатов, пропагандирующих сохранность окружающей среды


№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Безрук К. 7 Лебедева А.Л. МАОУ"Гимназия№35" https://drive.google.com/file/d/0B6K3byAYHEb1VUoyNEdHdFowemc/view?usp=sharing 3 место
2. Кузнецова Алина 11 Сидоров Игорь Евгеньевич МБОУ "Лицей-интернат №1" https://yadi.sk/i/TokI2Vbv3EHjWg 1 место
3. Нелюбина Мария 2 Пяткина Екатерина Викторовна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://yadi.sk/d/9UMDS-QF3EfA9x ...
4. Кузьменко Анфиса 1 Барынкина Юлия Николаевна МБОУ "СОШ №13" https://yadi.sk/i/9yGci3rk3ELFVJ ...
5. Андрианова Екатерина, Кандалова Анна 10 учитель русского языка и литературы Донченко Марина Сергеевна МБОУ СОШ №40 г.Владимира https://yadi.sk/i/8XuhOITH3ENTrr 2 место
6. Юганов Даниил 8 учитель русского языка и литературы Донченко Марина Сергеевна МБОУ СОШ №40 г.Владимира https://yadi.sk/i/Juw5Hqnm3Egdt7 ...
6. Голубева Мария 9 В учитель русского языка и литературы Беляева Елена Васильевна МБОУ СОШ №40 г.Владимира https://yadi.sk/i/fcDMpXVP3Empxg ...
7. Адамова Вика... 1 а... .Мельникова Любовь Александровна.. .МБОУ СОШ №21.. ..https://drive.google.com/file/d/0ByVzbxoo_AEqYmFuZ2VHaWpaS00/view?usp=sharing ..
8. Горничар Алина... 2 А... Воробьёва Татьяна Юрьевна... МБОУ "СОШ №6" г.Владимир... https://yadi.sk/i/jndoJ8i13Eqhnm ...
9. Осипов Арсений... ..3 Б. ..Матвеева Ирина Алексеевна... .МБОУ СОШ № 31. .https://yadi.sk/d/dOO5tykb3Eqq7i.. 3 место
10. Галичева Мария 4 А Дворянкина Нина Петровна МБОУ СОШ № 24 https://yadi.sk/d/HZOr0c2c3ENoP9 ...
11. Коткова Алёна Гусарова Любовь Михайловна МБОУ "СОШ №46" https://cloud.mail.ru/public/wYPY/91fSxEXMM 2 место
12. Зуевская Мария 2 "А" Морозова Светлана Петровна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4aekstMDFZSEQzQk0/view?usp=sharing ...
13. Зуевский Иван 7 "В" Рассказова Наталья Станиславовна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4abGNKMWQ1Tm9IWlE/view?usp=sharing ...
14. Силантьева Анастасия 9 "А" Лазарева Инна Валерьевна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4aNkVtc2ZfRjM2eGc/view?usp=sharing ...
15. Головин Иван 1 "А" Быченкова Серафима Александровна МБОУ "СОШ № 6" https://drive.google.com/file/d/0B7Q0N5ixmnvQNjZLeEFteTlIUm8/view?usp=sharing 1 место
16. Андрианова Алина 10А Семеликова Екатерина Николаевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/u6ZujkH_3Eu5be ...
17. Пименова Екатерина Шанина Марина Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/sxYqAQYG3EtzsZ ...
18. Еремина Анастасия 7 А Акинин Валерий Владимирович МАОУ СОШ №37 https://cloud.mail.ru/public/Fnyq/jq1F9FAgd ...
19. Дианов Сергей 9 "А" Чичваркина Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/E3EMIMaz3Esbje ...
20. Шамшурина Светлана 10 "А" Григорян Татьяна Владиславовна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/x3DyAaZw3Esbhr ...
21. Азаренкова Елизавета 1 "Г" Сахарова Ирина Александровна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://yadi.sk/i/ajHOcbHM3ExvuK 2 место
22. Никифорова Алина, Данилова Елизавета 7-А Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/JXTe8ViD3Evo5Q ...
23. Бережнова Алина Витальевна 9 Б Арекелян Ольга Юрьевна МБОУ СОШ № 16 https://cloud.mail.ru/public/8pb1/MFRWUjoF9 ...
24. Фильчакова Ольга 10 "А" Лушникова Наталья Станиславовна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4ad1hXLWI0dERTc0k/view?usp=sharing ...
25. Зрилина Кира 4 А Киржацкая Ольга Валентиновна МБОУ СОШ № 32 https://cloud.mail.ru/public/A2mi/2WnZPP21w ...
26. Волкова Анастасия 4 Б Трифонова Нина Владимировна МБОУ СОШ № 32 https://cloud.mail.ru/public/AsDB/c6L7TTtRY 3 место
27. Будыкина Арина 4 А Киржацкая Ольга Валентиновна МБОУ СОШ № 32 https://cloud.mail.ru/public/24oy/SpXidE8wz ...
28. Бондаренко Дмитрий 2 А Александрова Наталья Юрьевна МБОУ СОШ № 22 https://cloud.mail.ru/public/FDQC/JLmgAnqsf ...
29. Костина Елизавета 2 Б Куликова Ксения Вадимовна МБОУ СОШ № 22 https://cloud.mail.ru/public/5Ab2/pvZWopPQU ...
30. Кунина Ангелина 7 А Суслина Елена Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/Z_zWH96f3Ez8Ed ...
31. Кокорева Дарья 1 А Штанько Ольга Павловна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/NRrGZrZW3Ez8BL 2 место
32. Кутовая Татьяна 10 А Суслина Елена Николаевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/2PD5hzLd3Ez84C ...
33. Верхов Александр 4 Касьяненко Е.Г. МАОУ "Гимназия№35" г.Владимира https://cloud.mail.ru/public/7Vbt/HcBmJTbTf ...
34. Вешкина Елизавета 4 Черникова И.В. МАОУ "Гимназия№35" г.Владимира https://cloud.mail.ru/public/eSP9/puWNA8r1V ...
35. Карачарскова Евгения 4 Черникова И.В. МАОУ "Гимназия№35" г.Владимира https://cloud.mail.ru/public/HYVP/y95DSHVKu ...
36. Кондрашкина Анастасия 2 Панева Е.М. МБОУ СОШ №19 г.Владимира https://yadi.sk/i/c-bbWlIO3F4d8h ...
37. Кондрашкина Татьяна 2 Панева Е.М. МБОУ СОШ №19 г.Владимира https://yadi.sk/i/46kk19BF3F4cze ...
38. Балаева Алина 9 Потина С. Г. МБОУ СОШ №21 г.Владимира https://yadi.sk/a/MTXZqDPo3F4hmR/58bbf0b7a6ea497998a4e859 ...
39. Тарасова Анна 5 Потина С.Г. МБОУ СОШ №21 г.Владимира https://yadi.sk/i/s0_8SzSh3F4sLt ...
40. Капкова Лиза, Савченкова Ксюша 8 Козлова Светлана Владимировна МБОУ "СОШ №29" г.Владимира https://yadi.sk/i/Z503hGLe3F5G58 ...
41. Дорожкин Владимир, Денисов Тимофей 7 Козлова Светлана Владимировна МБОУ "СОШ №29" г.Владимира https://yadi.sk/i/mxktz8Gi3F5JUU ...
42. Хохлова Мария 7 Козлова Светлана Владимировна МБОУ "СОШ №29" г.Владимира https://yadi.sk/i/Bie0BfSp3F5JpA ...
43. Евстратова Юлия 9 А Вятчанина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г. Владимира https://cloud.mail.ru/public/9wkf/CZrhYGPXe 3 место
44. Тюриков Никита 3 А Предеина Ольга Анатольевна МАОУ "Гимназия № 73" https://cloud.mail.ru/public/FQzX/6uAes5Zt5 ...
45. Соболева Людмила 3 Б Сахарова Ксения Александровна МАОУ "Гимназия № 73" https://cloud.mail.ru/public/Kw6w/JbDMvrU8r ...
46. Халилов Камил 6 В Безрукова Марина Александровна МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/MQf5/CgQDU2XKc 2 место
47. Крымова А. 10 ... ПКЛ https://cloud.mail.ru/public/Dvaa/NjsuxRdre 2 место
48. Крымова Я. 6 ... гимназия № 23 https://cloud.mail.ru/public/7EUR/WKUzALuhz 1 место

Номинация «Знакомьтесь, юбиляр!»

конкурс презентаций, посвященных юбилейным литературным датам 2016-2017 г.г.


№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Волковская Яна 1 Г Сахарова Ирина Александровна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 https://yadi.sk/d/QMtrk_523EhoXB
2. Рослякова Юлия 9 Хлопкова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 44 https://yadi.sk/i/z4oC-VzW3EjwCE ...
3. Пашкина Анна 3 Хайдукова Анна Владимировна МБОУ "СОШ № 16" https://yadi.sk/i/I3ei82pf3EePTF ...
4. Макаров Александр 1 Торговкина Ирина Анатольевна МБОУ "СОШ № 13" https://yadi.sk/i/BTWojDUc3EhtzJ ...
5. 2 "В" класс 2 "В" Морозова Светлана Петровна, Филимонова Марина Станиславовна МБОУ "СОШ №38" https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4aUXQ3LTRSYWcwWXM/view?usp=sharing 3 место
6. Исаев Ярослав 9 В Беляева Елена Васильевна МБОУ СОШ № 40 https://yadi.sk/i/wyhnVxCP3EmoFL ...
6. Михеева Виктория 3 А Шахова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №31 https://yadi.sk/d/OMG8nNnH3Enbrk ...
7. Камалова Доминика 3 "Б" Матвеева Ирина Алексеевна МБОУ СОШ №31 https://cloud.mail.ru/public/KPc3/LSEUQCdhV 3 место
8. Яковлева Анастасия 6 "А" Попова Екатерина Петровна МБОУ СОШ №31 https://yadi.sk/d/HMUlaSr73EqJYu ...
9. Григорьев Владислав 4 "А" Черменская Наталья Владимировна МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/YvMDIL0Y3EneZq ...
10. Ураков Вениамин... 6"А"... Тарасова Наталья Александровна... МАОУ Г.Владимира "Гимназия №3"... https://yadi.sk/i/4rv173Xp3EodQ8... ...
11. Бойкевич Ксения Гусарова Любовь Михайловна МБОУ "СОШ №46" https://cloud.mail.ru/public/GdVB/eo22Ronqg ...
12. Тарантина Елизавета 5 В Серёгина Ольга Александровна МАОУ Г.Владимира "Гимназия №3" https://yadi.sk/i/YIH-Oj-a3Ersff ...
13. Жиряков Владислав Тюрина Светлана Евгеньевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/iL2J3SWT3EtbGe ...
14. Павлова Екатерина 8 Б Голубева Людмила Анатольевна МБОУ СОШ № 20 https://yadi.sk/i/LTpzIWxn3EtnoY 3 место
15. Чибисов Александр 7 В Никитина Ольга Виленовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/3UP4/1rCzV5YCD ...
16. Токмакова Елизавета Девятова Людмила Николаевна МБОУ СОШ №34 https://yadi.sk/i/t3QFo0qL33Q7JW ...
17. Куропаткина Ирина и Маирко Татьяна 11А Савинова Елена Евгеньевна МБОУ "СОШ № 34" https://cloud.mail.ru/public/63hW/W9QmNEAKy 3 место
18. Чернова Нина Вадимовна ведущий библиотекарь МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/yDBUV6ta3EuhEC 1 место
19. Карасев Артем 8 А Усачева Наталья Петровна МБОУ "Школа-интернат №30" https://yadi.sk/i/o-xOqohQ3Euoyy 2 место
20. Коллектив учеников 10 а класса 10 а Градулева Ирина Вадимовна МБОУ "Лицей-интернат №1" https://yadi.sk/i/TqNPhNqj3Evesp ...
21. Коллектив учеников 10 а класса 10 а Градулева Ирина Вадимовна МБОУ "Лицей-интернат №1" https://yadi.sk/i/ozco11du3EvfDG ...
22. Ожиганов Архип 2 А Александрова Наталья Юрьевна МБОУ "СОШ № 22" https://cloud.mail.ru/public/4MWh/3tHyKesvZ ...
23. Муркина Софья 10а Кочеткова Наталья Михайловна МАОУ Гимназия №3 https://yadi.sk/d/GEJ6fWOf3EwktT 1 место
24. Учащиеся 1 " А" класса Мельникова Любовь Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 21 https://drive.google.com/file/d/0ByVzbxoo_AEqb1RaUkI4M2tkdGs/view?usp=sharing 2 место
25. Шевченко Александра Владиславовна 4 А Дугина Марина Константиновна МАОУ г. Владимира "Гимназия № 35" https://cloud.mail.ru/public/Maeu/a4Ty6Wg3Y 2 место
26. Халилов Камил Безрукова Марина Александровна МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/C7kr/bzbG5rVGu ...
27. Кисилев Георгий Костюкова Ольга Вячеславовна МБОУ "Лицей №17" https://yadi.sk/i/m-sdxW-Q3EmP8B ...
28. Сластионов Никита 6 А Шабалина Любовь Ивановна МАОУ СОШ № 25 https://yadi.sk/d/Xz01yzbA3F3VJ8 ...
29. Калинин Иван, Лория Иракли 6 А Прокофьева Любовь Евгеньевна, библиотекарь МАОУ СОШ № 25 https://yadi.sk/i/5fxH1hnd3F3VSr ...
30. Пичугина Алина 5 А Вятчанина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г. Владимира https://cloud.mail.ru/public/BKgU/FFQSpsXjp 1 место
31. Коллектив учеников 3А, 3Б, 4А, 4Б, 4В 3А, 3Б, 4А, 4Б, 4В Терина А.С., Куликова М.Н., Роговская М.В., Черкасова С.Б, Резвая Ю.Ю. МБОУ г.Владимира "СОШ №45" https://yadi.sk/d/uUSUr_x83F3LiM ...
32. Володина Варвара 5 В Сизякова Елена Николаевна МБОУ СОШ № 10,г.Владимир https://yadi.sk/i/MJ3hxNrs3F5LbA ...
33. Машкова Полина 5 А Вятчанина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г. Владимира https://cloud.mail.ru/public/LYKc/9ZQQx8i35 ...
34. Краснов Александр 9 А Максименко Наталья Львовна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/RGVC9QRa3F6m6u 3 место
35. Волков Тимофей 1 А Штанько Ольга Павловна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/YANJIEY73F6m7U ...
36. Коллектив учащихся 1-4 классы Пучкова Оксана Петровна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/d/MAtdjAPh3FB46v 3 место
37. Сахарова Анна 3 А Предеина Ольга Анатольевна МАОУ "Гимназия №73" https://cloud.mail.ru/public/6XD5/WpYoZKMLZ ...
38. Сырова Ксения 3 Б Сахарова Ксения Александровна МАОУ "Гимназия № 73" https://cloud.mail.ru/public/GwUL/ord6zh6YW ...
39. Раксеева Екатерина, Борисов Артем 8-а Кочеткова Ольга Александровна МБОУ "СОШ № 21" https://yadi.sk/i/-qQEW5-T3F7gLx

https://yadi.sk/d/wwRyiKVy3F7i64

...
40. Владимиров Владислав 4 Логинова Марина Васильевна МАОУ "Гимназия 73" https://drive.google.com/file/d/0BxXKVYG4BRuYQ0tjWlBCVDkyZFk/view ...
41. Бастрикова Елизавета 4 Насильникова Татьяна Вячеславовна МАОУ "Гимназия 73" https://drive.google.com/file/d/0BxXKVYG4BRuYUEFTSVB4TmhZVXc/view 1 место

Номинация «Читать, чтобы быть лучше»

буктрейлер на любимую книгу Альберта Лиханова


№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Прибылова О. 7 Лебедева А.Л. МАОУ"Гимназия№35" https://youtu.be/O5ckvD_SCag 2 место
2. ...Кочеткова Наталья Михайловна ... ведущий библиотекарь ... ...МАОУ "Гимназия№3" ...https://yadi.sk/i/DdIW0WL93E5mmk 1 место
3. Кочеткова Наталья Михайловна Ведущий библиотекарь ... МАОУ Гимназия №3 https://yadi.sk/i/OCbFKa8P3E5oNm ...
4. Зверева Кристина 9 Завьялова Наталья Алексеевна НОУ Владимирская православная гимназия https://vk.com/id315755410 2 место
5. Полькин Герман Шведова Татьяна Стефановна МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/Hj35/jEQn3Qg8m 3 место
6. Ножова Ирина Александровна ведущий библиотекарь ... МБОУ СОШ №40 https://yadi.sk/i/ALK63tLX3EgQgr ...
7. Теплов Евгений Пяткина Екатерина Викторовна Гимназия № 23 г.Владимира https://yadi.sk/d/sBpwNwrz3Eoe3r 1 место
8. Кремлева Мария 3 Б Шарова Евгения Александровна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/MvAS8Vgb3F3tYh 2 место
9. Астахина Ярослава Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/odif6JQ53Etbpy 3 место
10. Ротач Дмитрий и Николаев Кирилл Гусарова Любовь Михайловна МБОУ "СОШ №46" https://cloud.mail.ru/public/B5Hr/diqf2KL9a ...
11. Детское объединение "Кухня" ... Чуркин Роман Валерьевич МБОУ "СОШ №38" https://youtu.be/zt4uFqXTWVM 3 место
12. Чумак Никита 6 В Шабалина Любовь Ивановна МАОУ СОШ № 25 https://yadi.sk/i/ZqU3KzuQ3F3MRG ...
13. Смирнов Артём 8 А Казанцева Татьяна Васильевна МБОУ СОШ № 10 https://yadi.sk/mail/?hash=jxsegSwyUnIeu2ixnabtqwnjWOcyAVrv1BAcwTUtEPg%3D 1 место
14. Фадин Денис Андреевич Селезнёва Светлана Петровна МАОУ г.Владимира "Лицей №14" https://yadi.sk/i/wjqpaQts3F69Rh 1 место
15. Миловзорова Оксана Сергеевна учитель русского языка и литературы ... МАОУ СОШ №39 https://yadi.sk/i/vEK5ymU73F6JFQ ...
16. Сазанов Владислав 9 А Максименко Наталья Львовна Мбоу "СОШ №43 им. Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/i/Mzdx_B0o3F6kqa 3 место
17. Койкова Анастасия 5 А Вятчанина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г. Владимира https://cloud.mail.ru/public/L6bo/h8EyuaYtM ...

Номинация «Лучший школьный проект, посвященный творчеству писателей г. Владимира и Владимирской области» Авторы проекта педагоги!

№ п/п ФИ участника
Иванов И.И.
Должность
библиотекарь
учитель и т.д.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. ...Кочеткова Наталья Михайловна ... ведущий библиотекарь ...МАОУ "Гимназия №3" ...https://yadi.sk/d/nnDWRyWh3EKCe9 1 место
2. ...Растоскуева Юлия Алексеевна

Хайдукова Анна Владимировна

...учитель нач классов

зам. директора по УВР, уч нач классов

...МБОУ "СОШ № 16" ...https://yadi.sk/i/xp2_k4b63EZr4i 2 место
3. Шведова Татьяна Стефановна, Лебедева Елена Константиновна ведущий библиотекарь, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 15 https://cloud.mail.ru/public/DWQ2/3SDKq1wcq 3 место
4. .Шахова Татьяна Владимировна, Костенко Надежда Владимировна учитель нач. классов, библиотекарь МБОУ СОШ №31 .https://yadi.sk/d/87YLE-203Engro.. ...
5. Мешулина Анастасия Александровна, Костенко Надежда Владимировна... учитель литер, библиотекарь... МБОУ СОШ №31... https://yadi.sk/d/euD95_RG3EngT4... ...
6. Тарасова Наталья Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" https://yadi.sk/i/1dOf6fF13EAhTT 2 место

Номинация «Лучший школьный проект, посвященный творчеству писателей г. Владимира и Владимирской области» Авторы проекта учащиеся!

№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Лалакин Фёдор 7 Волозина Нина Александровна МАОУ г.Владимира "Гимназия №35" https://cloud.mail.ru/public/7MdN/rcqc1SnEL 2 место
2. Лебедева Алена 8 А Мелешко Ирина Васильевна МБОУ "СОШ №43 им.Ю.Б.Левитана" https://yadi.sk/d/B6uP_ELW3F6m7D 1 место
3. Макарова Алла, Краснощекова Анна 10 А Лукина Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 9" https://yadi.sk/i/MBOyR13X3F8o7m 3 место